Anonymer Künstler um 1900
Portrait eines vornehmen Mädchens, unsigniert, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 47 x 35 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
EUR 400.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.09. - 21.09.2012 |